Serge Labrecque

Président

450-651-2040 Ex 222
slabrecque@freemancan.com

    Philip Mattera

    VP National Des Ventes

    647-458-2147
    pmattera@freemancan.com

      Viktors Trence

      VP ALLIANCES STRATÉGIQUES

      647-654-8843
      vtrence@freemancan.com

        Anaïs Labrecque

        DIRECTRICE NATIONALE ADMINISTRATION ET LOGISTIQUE

        450-651-2040 Ex 238
        alabrecque@freemancan.com

          Jaye Ann Buzikevich

          VP VENTES – OUEST

          780-221-1584
          jabuzikevich@freemancan.com

            Danny Morin

            VP VENTES – QUÉBEC

            450-651-2040 Ex 228
            dmorin@freemancan.com

              Benoît Jalbert

              VP DÉVELOPPEMENT DE CHAÎNES

              450-651-2040 Ex 229
              bjalbert@freemancan.com

                Paul van Doesburg

                VP TI

                450-651-2040 Ex 236
                pvandoesburg@freemancan.com

                  Scroll Up